Бесплатная парковка

Информация для владельцев карты Goda ģimene - изменилась форма заявления на бесплатную парковку 4 28.12.2023

Для получения разрешения на бесплатную парковку вам необходимо будет предоставить следующие документы:

Daugavpils satiksme продолжает выдавать многодетным семьям разрешение на бесплатную парковку 1 02.06.2023

Многодетные семьи, проживающие в Даугавпилсе, согласно решению, принятому самоуправлением еще в 2018 году, имеют право на бесплатную парковку на муниципальных стоянках. Разрешение можно получить на предприятии Daugavpils satiksme.

Многодетные семьи могут получить разрешение на бесплатную парковку в Daugavpils satiksme 4 11.04.2022

Многодетные семьи, проживающие в Даугавпилсе, согласно решению, принятому самоуправлением еще в 2018 году, имеют право на бесплатную парковку на муниципальных стоянках города. Разрешение теперь можно получить на предприятии Daugavpils satiksme.

Многодетные семьи могут продлить разрешение на бесплатную парковку в Parkings D 7 15.12.2021

“У нас заканчивается разрешение на бесплатную парковку для многодетных семей, нужно оформлять новую. Слышала, что предприятие Parkings D, которое выдавало эти разрешения объединили с Daugavpils satiksme. Куда нам обращаться по поводу оформления нового разрешения?”, пишет нам читательница Валентина.

Бесплатно пользоваться парковками в Даугавпилсе смогут все обладатели карты Latvijas Goda ģimene 7 17.08.2021

12 августа на заседании Думы депутаты утвердили поправки к обязывающим правилам №20 от 28.06.2018. «Об обхозяйствовании и использовании платных автостоянок в Даугавпилсском городском самоуправлении», согласно которым бесплатно использовать городские платные автостоянки смогут семьи, на попечении которых находится ребенок-инвалид, а также другие категории обладателей карты «Goda ģimene».

Даугавпилс за неделю: 6 важных новостей города 15 06.08.2021

На этой неделе депутаты Даугавпилсской городской думы приняли ряд важных решений, которые принесут перемены в жизни отдельных групп жителей: поддержали бесплатный проезд для инвалидов III группы, расширили число горожан, которые могут претендовать на бесплатную парковку и внесли изменения в проект по развития трамвайной инфраструктуры.

Бесплатной парковкой сможет воспользоваться большее число горожан 21 05.08.2021

Самоуправление планирует внести изменения в правила об использовании и обслуживании муниципальных платных парковок, предусматривающие добавить в число льготников еще две категории жителей.

Многодетные семьи Даугавпилса могут оформить разрешение на бесплатную парковку 26 26.07.2021

Многодетные семьи Даугавпилса уже более двух месяцев могут бесплатно пользоваться платными автостоянками на территории города. Об этом напоминает Отдел общественных отношений и маркетинга самоуправления, отмечая, что “в Даугавпилсе один из важнейших приоритетов - это семьи с детьми, а в самоуправлении приняты несколько решений, которые делают наш город еще более дружественным семьям”.

Германия введет бесплатную парковку для экомашин 26.09.2014

В Германии парковка для владельцев электрокаров, автомобилей с силовыми установками на топливных ячейках и некоторых подзаряжаемых гибридов станет бесплатной. Таким образом немцы хотят стимулировать спрос на экомашины. Об этом сообщает агентство Bloomberg.